Faça o login ou cadastre-se
×

selo produto
Cód: 309133 MS: 1023508680012

Paracetamol + Cafeína 500/65mg Com 20 Comprimidos - EMS - Genérico

EMS

Princípio Ativo

Paracetamol+Cafeína

Visualizar Bula do medicamento
Preço válido para compras feitas pela internet. Imagem meramente ilustrativa.
Insira o CRM do Médico:  
NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.
Selecione a Quantidade:
Quantidade
R$ 15,39 R$ 8,16
+ -
Comprar

PARACETAMOL + CAFEÍNA 500/65MG COM 20 COMPRIMIDOS - EMS - GENÉRICO É UM MEDICAMENTO, SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE O MÉDICO E O FARMACÉUTICO. LEIA A BULA.

NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.

Não use junto com outros medicamentos que contenham paracetamol, com álcool, ou em caso de doença grave do fígado.