Faça o login ou cadastre-se
×

selo produto
Cód: 526320 MS: 1018106060013

Paracetamol + Cafeína 500mg Com 20 Comprimidos - Medley Genérico

Princípio Ativo

Paracetamol+Cafeína

Visualizar Bula do medicamento
Preço válido para compras feitas pela internet. Imagem meramente ilustrativa.
Insira o CRM do Médico:  
NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.
Selecione a Quantidade:
Quantidade
R$ 19,44 R$ 10,30
+ -
Comprar

PARACETAMOL + CAFEÍNA 500MG COM 20 COMPRIMIDOS - MEDLEY GENÉRICO É UM MEDICAMENTO, SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE O MÉDICO E O FARMACÉUTICO. LEIA A BULA.

NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.