Faça o login ou cadastre-se
×

selo produto
Cód: 389218 MS: 1018105810027

Paracetamol Criança 32mg Solução Oral 60ml - Medley Genérico

Princípio Ativo

Paracetamol

Preço válido para compras feitas pela internet. Imagem meramente ilustrativa.
Insira o CRM do Médico:  
Não use junto com outros medicamentos que contenham paracetamol, com álcool, ou em caso de doença grave do fígado.
Selecione a Quantidade:
Quantidade
R$ 12,93 R$ 6,85

Produto indisponível

Avise-me quando chegar

PARACETAMOL CRIANÇA 32MG SOLUÇÃO ORAL 60ML - MEDLEY GENÉRICO É UM MEDICAMENTO, SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE O MÉDICO E O FARMACÉUTICO. LEIA A BULA.

NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.